Chinitas de Euge Macedonia
Добредојдовте на првиот официјален македонски форум за Еухениа Суарез.Зачленете се !
Chinitas de Euge Macedonia
Добредојдовте на првиот официјален македонски форум за Еухениа Суарез.Зачленете се !
Chinitas de Euge Macedonia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.


Офицјален форум за Еухениа Суарез-Македонија-Las Chinitas de Euge
 
HomeБарајLatest imagesРегистрирајте сеВлез

 

 Што мислете за Еуге?

Go down 
+2
Maja=]
euge`midiosa.♥
6 posters
АвторПорака
euge`midiosa.♥
Администратор
Администратор
euge`midiosa.♥


Број на мислења : 130
Join date : 2011-01-12
Age : 26
Местолокација : con Euge Suarez<3

Што мислете за Еуге? Empty
ПишувањеПредмет: Што мислете за Еуге?   Што мислете за Еуге? EmptyПет Јан 14, 2011 2:06 pm

Maria Eugenia Suarez Riveiro o simplemente-Euge.
Ella es mi santo,algo sargado para mi.Mas enorme diosa.Una bonita,persona increible y re buena.La perfection es ella.No la voy a cambiar para nada y nadie.Promeso.Nasta la muerte.Ella es mi china favorita.Mi diva idola totalmente.Mi princessa,mi sol,mi luz,mi cielo,mi estrella es la noche.Su sonrisa es mi vida.La tiene belleza en todo el mundo y por eso,mi vida dedicado a ella.La quero mas de todo en el mundo y universumo.Ella lo tiene mejor cuerpo,la boca re dulce,ojos como cristal.Nadie no puede imaginar cuando la amo.No puedo escribir ni para milll anos.Eushy es mi gitana,mi chica histerica,mi caperuchita.mi rubia hermosa.Dedicado toda amor en mi alma y cuerpo solo a ella.Ojos de ella estan tan cerca para mi.Bocita de ella es nina,bonita.La pela es como de duende,simplemente hermosisima.Simplemente mejora,mas sexy,re re re re re re ree linda re amada.Lloro por ella,me riso con ella.Ella es unica y siempre van estar,ella es mi reina,reina en el mundo,la mas estrella en el cielo.Eushi,Eu,Euge,Su,Suarez o lo que la digo, ese nombre siempre me recuerdan a una chica bonita, más dulce, la voz más hermosa, de una chica mas unica,la mejor alma.una y unica para mi.Preciosa..de verdad increible.Ella hace mi vida mas feliz,tu personaje es el mejor y me hace olvidarmes de mis problemas!Sos todo lo que siempre e bucado y lo que nunca antes habia encontrado!Pero ahora te encontre y note voy a dejar ir!Y no me inporta si ella en Casi Angeles es jisterica.No..eso no es inportante para mi.Vos fuiste&sos&va a ser una y unica para mi.Eu,vos cambiaste mi vida,te adoro,te quero i te amo muchisimo,mas de todos.ella es mi opsesion,mi razon para vivire,mi sonrisa,mi felicidad ,mi todo.4 anos soy su fan y sera para siempre su fan porque es bella,re dulce,re buena,ama su fans.P-E-R-F-E-C-T-A.Tu sonrisa es mi felicidad,te lo juro que van a estar siempre primera para mi.Lo tiene mejor lugar en mi corazon y ella es como mi hermana aunce no la conoso en real.Hasta 2007 desdee hoy es mi idola , mi angel , mi alma , mi vida . La segui en cada paso y soy orgullosa por hacido eso , soy orgullosa porque a elgui a ella para ser mi idola .Ella me monstro la verdadera manera hacia el amor,la esperanza,me demonstro como cantar,bailar,sonar.Olvidarte ? Cambiarte ? Odiarte ? NUNCA.Tengo mill palabras para decirte cuando te amo.Te amo mas que mi vida.Siento mucho amor para vos.Sos mi EUGE.Cuanto te vi en Rincon de luz –como Pia,Floricienta – como Paz,Amor mio – como Violeta,Amo de casa –como Catalina,Casi Anegels-como Jazmin..sabie que vos van a ser mi diola hasta la muerte.Y solo quero decirte eso.En un momento,algo lugar,si te preguntas quen te ama mas de todas,recuerdaste de mi..porque yo te amo y te adoro mas de todos en este mundo.En mi corazon siempre tiene lugar para ti,pero mas lindo lugar,1 lugar.Nadie es como ella.Ella es mas bonita,mas buena,mas ineteresante.Euge es mi bonbon,ella es mi destino.Vivo para vos,canta para vos,rio para vos.EUGE,TE AMO MAS DE TODOS EN ESTE MUNDO,SIEMPRE Y PARASIEMPRE,TE LO PROMETO DIOSA,DEL FONDO DE MI ALMA,SOU OGRULLOSA POR SER SUAREZ HASTA LA MUERTE.TE QUERO EUGE.loveee
ова е само 30% од милиони.Никој не може да свати колку ја сакам,ја сакам најмногуу од ситее,повеќе од сеееее m0625 m0625 m0625 m0625 m0615 m0615 m0615 m0615 m0615 m0615 m0615 m0615 m0615 gddf gddf gddf
не копирајте


Последната промена е направена од euge`midiosa.♥ на Саб Јан 15, 2011 3:46 am. Мислењето е променето 1 пати
Вратете се на почетокот Go down
Maja=]
Уредувач
Уредувач
Maja=]


Број на мислења : 15
Join date : 2011-01-14

Што мислете за Еуге? Empty
ПишувањеПредмет: Re: Што мислете за Еуге?   Што мислете за Еуге? EmptyПет Јан 14, 2011 4:48 pm

Mi ángel, mi estrella, mi ejemplo a seguir eres eso y mucho más, te amo como a nadie y aunque ahora pueda tener otras idolas tu eres mucho más que eso, eres parte de mi vida y te necesito para salir adelante y ser feliz. Nadie podrá ocupar el lugar que tienes y siempre tendrás en mi corazón y en mi mente. Euge Suarez!

Доволно е m0625
и да,без копирање peace:
Вратете се на почетокот Go down
Janax3
Модератор
Модератор
Janax3


Број на мислења : 75
Join date : 2011-01-12
Age : 28
Местолокација : На патот...

Што мислете за Еуге? Empty
ПишувањеПредмет: Re: Што мислете за Еуге?   Што мислете за Еуге? EmptyСаб Јан 15, 2011 1:42 am

Ella es todo para mi!
Mi luz
Mi angel
mi felizidad
mi angel
mi bonita linda
La amo muchichiiisimo!Y nadie puede cambiar eso!
TE AMO CHINITA!
Вратете се на почетокот Go down
Suarez.
Супер модератор
Супер модератор
Suarez.


Број на мислења : 35
Join date : 2011-01-12

Што мислете за Еуге? Empty
ПишувањеПредмет: Re: Што мислете за Еуге?   Што мислете за Еуге? EmptyСаб Јан 15, 2011 2:25 am

Незнам шпански и нема да копирам,и самите знаете дека ја сакам повеќе од се на светов loveee

TE ADORO EUGENITAAAAAAAAAA! m0615
Вратете се на почетокот Go down
EuGe
Администратор
Администратор
EuGe


Број на мислења : 50
Join date : 2011-01-12
Местолокација : Со Еухе и Еминем

Што мислете за Еуге? Empty
ПишувањеПредмет: Re: Што мислете за Еуге?   Што мислете за Еуге? EmptyСаб Јан 15, 2011 2:02 pm

Ја обожаваааааааааааааааааааааааааааамммммммммммммм loveee

Гледајте на твитер што напишав

@chinasuarez te lo suplico euge hace un RT para q nos haces feliz en macedonia para saber q sabes y piensas tmb en nosotros te adoramos

И таа направи РТ
fcmacedoniaeuge

@chinasuarez te lo suplico euge hace un RT para q nos haces feliz en macedonia para saber q sabes y piensas tmb en nosotros te adoramos 18 minutes ago via web in reply to chinasuarez Retweeted by chinasuarez and 1 other


лелеллеел прееесреќна сууууумм ја обоооожаваммм се гледа дека мислии на насс loveee
Вратете се на почетокот Go down
https://chinitasdeeuge.forumakers.com
.Diosa.Suarez
Уредувач
Уредувач
.Diosa.Suarez


Број на мислења : 11
Join date : 2011-01-13

Што мислете за Еуге? Empty
ПишувањеПредмет: Re: Што мислете за Еуге?   Што мислете за Еуге? EmptyПон Јан 17, 2011 11:59 am

Ella es la mas buena chiqua,re linda, re buena, re dulce,Belezza,Reina de todos.. LLA AMO elaa e nustra rubiia lla amo con toda mi corazon, SI yo soy la mas grande fan de Euge.. COn 2 palabras TE AMO! m0625 Bez kopiranje
Вратете се на почетокот Go down
Sponsored content





Што мислете за Еуге? Empty
ПишувањеПредмет: Re: Што мислете за Еуге?   Што мислете за Еуге? Empty

Вратете се на почетокот Go down
 
Што мислете за Еуге?
Вратете се на почетокот 
Страна 1 of 1
 Similar topics
-
» На што си мислете во моментов?
» Еуге и Пабло во Израел

Permissions in this forum:Не можете да одговарате на темите во форумот
Chinitas de Euge Macedonia :: Мислења-
Отиди до: